Все товары бренда Украина

Украинские производители выходят на арену


Товары бренда Украина у некоторых вызывают предвзятое отношение, однако многие пользователи приходят к здравому выводу: зачем переплачивать за зарубежные товары, когда многие украинские производители предлагают изделия хорошего качества и по более выгодной цене. Наш интернет-магазин рад предложить вам проверенные и надежные товары отличного качества отечественного производства.


Многие известные украинские бренды выходят на мировой рынок и завоевывают хорошую репутацию в сфере производства средств индивидуальной защиты для работников и сотрудников предприятий. Производятся товары разного направления, но всех их отличает сертифицированная продукция, использование надежных материалов, бюджетная ценовая политика.


СИЗ производство Украина купить оптом с доставкой на выгодных условиях вы можете на нашем сайте, товары бренда Украина для сварщиков, спасателей и монтажников, фильтрующие картриджи и сварочные кабеля, стальные карабины и даже рабочие каски бейсболки. Мы подобрали интересный ассортимент продукции компаний Украины, согласитесь, более низкая цена не всегда означает худшее качество. Исключается процесс растаможивания продукции и не нужно платить налоги за экспорт. Поэтому производители предлагают украинскому населению более доступные по цене товары, которые вполне могут конкурировать европейскому качеству.


Украинские производители средств индивидуальной защиты


Вы можете выбрать и заказать на нашем сайте такие средства индивидуальной защиты:



  • Гражданские противогазы;

  • Защитные строительные каски разного цвета;

  • Респираторы защитные многоразовые;

  • Шланговые противогазы Украины;

  • Одноразовые респираторы лепесток;

  • Стропы из стального троса, канатные и ленточные с карабинами;

  • Предохранительный страховочный пояс и многое другое.


Множество профессий на Украине являются опасными и содержат вредные условия труда, поэтому без применения средств индивидуальной защиты работники не должны допускаться к рабочему месту. Требуется защита для головы, ног, рук и дыхательной системы, а также кожных покровов. Пренебрежение любой из этих областей повлечет за собой не только риск приобретения хронических заболеваний, но и угрозу получил травмы несовместимые с жизнью.


Товары бренда Украина для безопасной работы и активного отдыха обеспечивают доступными и качественными изделиями, которые также необходимо применять для выполнения бытовых задач, а также при работе в саду и огороде. Много продукции предназначено для туристических походов, в том числе крепления для предохранительных поясов.


Средства индивидуальной защиты Украина цена оптом, которых невелика, всегда идут в недорогом сегменте, так как не нужно компенсировать транспортные расходы и таможенные взносы. Изделия востребованы в металлургической индустрии, строительстве, машиностроении, для сварочных работы и в сельском хозяйстве.


Спецобувь Украина с доставкой


Рабочая обувь от производителя является одним из самых важных средств индивидуальной защиты на рабочем месте, по причине того, что по статистике наиболее распространенными являются тяжелые травмы ног на предприятие. Самые различные виды спецобуви выбирают исходя из условий труда и сезонности.


В изготовлении используются различные полимерные материалы, резина, натуральная кожа. Для рыбалки и охоты необходимо влагостойкая обувь, с прочной подошвой, при этом без дискомфорта, не позволяющая ногам уставать после долгих походов. И украинские производители предлагают большой выбор для этих целей.


Рабочая обувь украинского производства оберегает ноги пользователь от негативного воздействия внешних факторов, защищает стопы от проколов и падения тяжелых предметов. Защитная рабочая обувь уберегает от скольжения и ударов током. Вывод напрашивается сам собой, купить средства индивидуальной защиты Украина оптом с доставкой является выполнением требований законом об охране труда.


Спецобувь летняя изготавливается из простых и тонких материалов, обязательно предусматривается вентиляционная система, чтобы в процессе использования ноги не потели. Так пользователь получает и защиту и комфортное условия применения.


Спецобувь зимняя должна обеспечивать не только защиту ног от холода и общепроизводственных загрязнений, но и от травм, обеспечивая максимальный комфорт во время выполнения рабочих обязанностей.


Отечественное производство набирает обороты и с каждым годом завоевывает новые позиции на европейских рынках. Мы рады, что можем предоставить своим клиентам надежную и добросовестно изготовленную продукцию для защиты здоровья работников. В нашем интернет-магазине Вы можете выгодно купить с доставкой товары бренда Украина.

на странице
Показано 31 - 60 из 76 товаров