275 грн
Нет в наличии
Availability date:
Маслобензостойкие удлинённые перчатки для работы 60 см, изготавливаются из двойного пвх-покрытия. Мягкая структура отлично сохраняет эластичность, даже при минусовых температурах. Материал устойчив к щелочам и кислотам. Удлиненный манжет защищает руки выше локтя.
Маслобензостойкие рабочие перчатки синие с красным по краю имеют шнурок для затягивания, тем самым обеспечивается надежная защита выше локтя и перчатки хорошо фиксируются на руках, что исключает сползание в процессе работ. Производство Польша. Изделия устойчивы к проектированию, отлично защищают от чистящих и химических средств, поэтому стараются купить оптом рабочие перчатки мбс удлинённые в Украине для выполнения химических работ, для работников автосервисов и для защиты от термического воздействия.
Перчатки мбс цена оптом, которых приемлемая, отличаются хорошими характеристиками и имеют прочное полимерное покрытие, которое также превосходно выдерживает механическое воздействие. Защитные перчатки применяют также для работы с деревом, металлом, а также в строительной сфере и сельском хозяйстве. Рабочие перчатки МБС активно применяются при температуре –40 °С и при +25 °С. Герметичные свойства содействуют защите и предохраняют руки от влаги и вредных жидкостей.