Сварочные электроды MONOLITH 2.5 кг 0.3 мм для стали

PT-4727

450 грн

Немає в наявності

Доставка по Україні за 24 години.

Сварочные электроды MONOLITH 2.5 КГ 0.3 мм для стали с рутил-целлюлозным покрытием для бытовых и промышленных потребностей, диапазон для сварочного тока от 70 А до 120А, металлический тип электрода для разных видов сварки.

Подробнее

Купити Сварочные электроды MONOLITH 2.5 кг 0.3 мм для стали

Электроды 3 мм, 2.5 кг для стали Monolith металлические хорошо известны благодаря практически универсальному применению и возможностью быть задействоваными во всех пространственных положениях. Плавящиеся электроды длиной 35 см имеют существенное преимущество, допускается к работе с грязной поверхностью, на которой может присутствовать даже ржавчина.

 Комплект электродов отечественного производства имеет доступную стоимость. А практичность и возможность применять с разными видами сварки окупят цену сварочных электродов MONOLITH 2.5 КГ 0.3 мм в Украине оптом. Изделия могут использоваться при сварке как постоянным, так и переменным током.

  Для ручной дуговой сварки листовых сталей и стальных конструкций также можно купить сварочные электроды MONOLITH 2.5 КГ 0.3 мм для проведения сварочных работ даже в экстремальных условиях. А в случае когда в сети подаётся низкое напряжение данный электроды можно применить для коротких или корневых швов. Электроды сварочные Монолит Ø3 мм: тубус 2.5 кг отлично решение также для угловых и стыковых соединений стали.


Переглянуті товари