116 грн
Є в наявності
Availability date:
Прозрачный щиток защитный НБТ ВЫСОТА ЛИНЗЫ 17,5 см, ТОЛЩИНА 3 мм, материал изделия прозрачный поликарбонат, защита от осколков, стружки и ультрафиолета. Щиток откидывается вверх. Ударопрочное и термостойкое оргстекло.
Щиток защитный для лица надежно закрывает лицо и органы зрения, обеспечив хорошую видимость обрабатываемой поверхности и возможность безопасно выполнять работу. Для полноценной защиты необходимо прикрепить каску, тогда приобретается защита для головы. Поликарбонатное стекло класса 1/1/1/1 не искажает видимость и не имеет ограничение по длительности ношения, имеет легкий вес, можно работать всю смену.
Защитная экипировка для лица с линзой из поликарбоната предоставляет большую площадь защиты, чем очки и используется в нефтеперерабатывающей промышленности, в лесозаготовке, при ремонтно-строительных работах, демонтажные работы, обработка металла. Щиток НБТ без окантовки и защитой лобной части головы.
Защитный щиток для глаз и лица толщина 3мм из поликарбоната имеет оптически прозрачную линзу, специальное крепление щитка на голове устроены таким образом, что позволяет регулировать расстояние пластика от лица, а также откидывать его вверх.
Країна виробник | Україна |
Матеріал | Ударостійкий пластик |
Найменування | Щиток |
Призначення | Щиток захисний |